Licitaciones Perú
Compra de , Suministro e Instalacion de Grass Sintetico para la...

Adquisicion, Suministro e Instalacion de Grass Sintetico para la Obra Reparacion de Tribuna Y/o Palco y Caseta, Remodelacion de Campo Deportivo y Luminaria, Ademas de Otros Activos en el (la) Estadio Municipal de Pocollay, Distrito de Povcollay, Provincia de Tacna, Departamento de Tacna

Municipalidad Distrital de Pocollay 14/07/2022 17 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-3-2022-CS-MDP-T-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-1839-11
Desierto — nadie ganó
S/ 790,400.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION, SUMINISTRO E INSTALACION DE GRASS SINTETICO PARA LA OBRA REPARACION DE TRIBUNA Y/O PALCO Y CASETA, REMODELACION DE CAMPO DEPORTIVO Y LUMINARIA, ADEMAS DE OTROS ACTIVOS EN EL (LA) ESTADIO MUNICIPAL DE POCOLLAY, DISTRITO DE POVCOLLAY, PROVINCIA DE TACNA, DEPARTAMENTO DE TACNA

LP-SM-3-2022-CS-MDP-T-1
Publicado
14/07/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:06

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:06 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2022-07-14 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-07-14 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-08-09 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2022-08-09 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-08-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-08-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-08-22 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (17)

Ver historial
6 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 479 000
Ver historial
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
148 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
R & S ROLIS E.I.R.L.
Ver historial
SERVIFAST DALUGA E.I.R.L.
Ver historial
1525 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
DEPORT GRASS PERU S.A.C
Ver historial
38 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
SANCHEZ SANCHEZ ERICK JONATHAN
Ver historial
Ver historial
132 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 5,3%
Monto adjudicado: S/ 1 052 715
70 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 1 093 367
CORPORACION PERU GRASS S.A.C.
Ver historial
SERVIG Y COMUNICACIONES E.I.R.L.
Ver historial
KOTLIN SERVICES S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pocollay
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. HERMANOS REYNOSO Nº15 POCOLLAY TACNA