Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Práctica Deportiva Y/o Recreativa en Caserio...

Creacion del Servicio de Práctica Deportiva Y/o Recreativa en Caserio Breña Isco Distrito de Moro de la Provincia de Santa del Departamento de Ancash¿¿ con C.u.i. N° 2555116

Municipalidad Distrital de Moro Santa 12/05/2026 6 empresas participaron

La licitación CP-ABR-4-2026-MDM/CS-1 de Municipalidad Distrital de Moro fue adjudicada a CONOSORCIO SUPERVISOR DAR por S/ 119,045.62 el 22/05/2026. Compitieron 6 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-4-2026-MDM/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-273-9
Con ganador — resultado confirmado
S/ 119,045.62
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CREACION DEL SERVICIO DE PRÁCTICA DEPORTIVA Y/O RECREATIVA EN CASERIO BREÑA ISCO DISTRITO DE MORO DE LA PROVINCIA DE SANTA DEL DEPARTAMENTO DE ANCASH¿¿ con C.U.I. N° 2555116

CP-ABR-4-2026-MDM/CS-1
Publicado
12/05/2026
Adjudicación
22/05/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONOSORCIO SUPERVISOR DAR
Monto adjudicado
S/ 119,045.62
6 postores presentados Valor referencial S/ 119,045.62

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-05-18 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-05-18 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-05-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-05-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-05-22 · ZIP
Ver documento

Postores (6)

CONOSORCIO SUPERVISOR DAR ★ Ganador
Ver historial
61 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 4,9%
Monto adjudicado: S/ 195 556
59 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 5,1%
Monto adjudicado: S/ 596 540
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
817 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 478 637
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Moro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
DANIEL ALCIDES CARRION No 144 MORO SANTA
Teléfono
761009