Licitaciones Perú
Servicio de Alimentacion para Internos(as), Niños y Personal Inpe,...

Servicio de Alimentacion para Internos(as), Niños y Personal Inpe, Que Labora el Establecimiento Penitenciario de Tumbes del DPTO. de Tumbes de la Ornch

Inpe-direccion Regional Norte Chiclayo 11/07/2025 18 empresas participaron

La licitación CP SER-SM-4-2025-INPE/ORNCH-1 de Inpe-direccion Regional Norte Chiclayo fue adjudicada a D & R SERVICIOS FLORES E.I.R.L. por S/ 2,988,255.00 el 22/08/2025. Compitieron 18 empresas.

Nomenclatura CP SER-SM-4-2025-INPE/ORNCH-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1132839
Retrotraído — volvió a una etapa anterior
S/ 3,229,775.50
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Servicio de alimentacion para internos(as), niños y personal INPE, que labora el establecimiento penitenciario de TUMBES del Dpto. de TUMBES de la ORNCH

CP SER-SM-4-2025-INPE/ORNCH-1
Publicado
11/07/2025
Adjudicación
22/08/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
D & R SERVICIOS FLORES E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 2,988,255.00
18 postores presentados Valor referencial S/ 3,229,775.50 Se adjudicó 7,5% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-07-11 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2025-07-11 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-23 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-07-24 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-22 · ZIP
Ver documento

Postores (18)

Ver historial
17 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 17,6%
Monto adjudicado: S/ 10 190 735
Ver historial
5 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 40,0%
Monto adjudicado: S/ 12 882 913
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 2 832 400
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
32 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 1 626 770
59 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
235 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 492 600
279 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 219 555
Ver historial
1691 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
11 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 18,2%
Monto adjudicado: S/ 3 470 046
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Inpe-direccion Regional Norte Chiclayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. MANCO CÁPAC CHICLAYO CHICLAYO CHICLAYO