Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Ampliacion del Servicio de Provision de Agua para...

Contratacion de la Ejecucion de la Obra: Mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Provision de Agua para Riego en el Reservorio de la Toma Baja - Urasequia - Distrito de Coris de la Provincia de Aija del Departamento de Ancash, con Cui Nº2631860

Gobierno Regional de Ancash-agricultura 31/07/2025 14 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-3-2025-DRAA/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1137881
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,089,601.20
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE LA EJECUCION DE LA OBRA: MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE PROVISION DE AGUA PARA RIEGO EN EL RESERVORIO DE LA TOMA BAJA - URASEQUIA - DISTRITO DE CORIS DE LA PROVINCIA DE AIJA DEL DEPARTAMENTO DE ANCASH, CON CUI Nº2631860

LP-ABR-3-2025-DRAA/CS-1
Publicado
31/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2025-07-31 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (14)

Ver historial
51 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 1 028 494
Ver historial
32 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
88 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
313 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2267 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
413 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
121 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 199 000
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ancash-agricultura
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. RAYMONDI S/N HUARAZ HUARAZ