Licitaciones Perú
Servicio de Alimentación Diétetica para el Centro de Salud I-4 Saposoa

Servicio de Alimentación Diétetica para el Centro de Salud I-4 Saposoa

La licitación CP SER-SM-8-2025-OGESS-HC/CS-1 de Gobierno Regional de San Martín - Direccion Sub Regional de Salud Huallaga C. fue adjudicada a CONSORCIO ALIMENTOS ALLIN MIKUNA por S/ 1,378,605.00 el 03/03/2026. Compitieron 9 empresas.

Nomenclatura CP SER-SM-8-2025-OGESS-HC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1191742
Con ganador — resultado confirmado
S/ 1,378,605.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Servicio de Alimentación Diétetica para el Centro de Salud I-4 Saposoa

CP SER-SM-8-2025-OGESS-HC/CS-1
Publicado
12/12/2025
Adjudicación
03/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO ALIMENTOS ALLIN MIKUNA
Monto adjudicado
S/ 1,378,605.00
9 postores presentados Valor referencial S/ 1,378,605.00

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-01-23 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-01-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-01-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2025-12-12 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-03 · ZIP
Ver documento

Postores (9)

Ver historial
2 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 2 757 210
34 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
43 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
56 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 2 001 735
19 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 36,8%
Monto adjudicado: S/ 2 240 059
279 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 219 555
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de San Martín - Direccion Sub Regional de Salud Huallaga C.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. ARICA 205 JUANJUI JUANJUI MARISCAL CACERES