Licitaciones Perú
Servicio de Alimentacion para el Personal Pnp Oficiales Pnp de...

Servicio de Alimentacion para el Personal Pnp Oficiales Pnp de Armas y Servicios Pertenecientes a la Cpnp Cesar Llatas Castro de la Regpol Lambayeque

Ii Direccion Territorial de Policia Chiclayo 16/02/2026 23 empresas participaron

La licitación CP SER-SM-2-2026-II-DIRTEPOL-CHICLAYO-1 de Ii Direccion Territorial de Policia Chiclayo fue adjudicada a CONSORCIO JUANITA por S/ 509,656.65 el 20/03/2026. Compitieron 23 empresas.

Nomenclatura CP SER-SM-2-2026-II-DIRTEPOL-CHICLAYO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-200302-2
Adjudicado — ya se eligió ganador
S/ 516,108.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALIMENTACION PARA EL PERSONAL PNP OFICIALES PNP DE ARMAS Y SERVICIOS PERTENECIENTES A LA CPNP CESAR LLATAS CASTRO DE LA REGPOL LAMBAYEQUE

CP SER-SM-2-2026-II-DIRTEPOL-CHICLAYO-1
Publicado
16/02/2026
Adjudicación
20/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO JUANITA
Monto adjudicado
S/ 509,656.65
23 postores presentados Valor referencial S/ 516,108.00 Se adjudicó 1,3% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-16 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-09 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-20 · ZIP
Ver documento

Postores (23)

CONSORCIO JUANITA ★ Ganador
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 509 657
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 720 593
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
125 licitaciones
19 ganadas
Tasa: 15,2%
Monto adjudicado: S/ 2 037 841
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
259 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
11 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 18,2%
Monto adjudicado: S/ 3 470 046
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
663 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 377 324
12 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 768 546
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
18 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 1 213 714
32 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
70 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 129 756
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
105 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 893 135

Entidad contratante

Ii Direccion Territorial de Policia Chiclayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE MANCO CAPAC Nº 205 CHICLAYO CHICLAYO
Teléfono
074-518581