Licitaciones Perú
Servicio de Un Contratista para la Ejecución del Proyecto...

Contratación del Servicio de Un Contratista para la Ejecución del Proyecto ¿ampliación del Servicio de Movilidad Urbana en el JR. Huanuco del Centro Poblado Huacaybamba, Distrito de Huacaybamba, Provincia de Huacaybamba, Departamento de Huánuco¿ con Cui N° 2631868¿ Ejercicio Fiscal 2025.

Municipalidad Provincial de Huacaybamba 13/11/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-4-2025-MPHBBA/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1169034
Cancelado — proceso cancelado
S/ 949,030.47
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE UN CONTRATISTA PARA LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO ¿AMPLIACIÓN DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA EN EL JR. HUANUCO DEL CENTRO POBLADO HUACAYBAMBA, DISTRITO DE HUACAYBAMBA, PROVINCIA DE HUACAYBAMBA, DEPARTAMENTO DE HUÁNUCO¿ CON CUI N° 2631868¿ EJERCICIO FISCAL 2025.

LP-ABR-4-2025-MPHBBA/C-1
Publicado
13/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-13 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-19 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-19 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

311 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2541 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 887 868
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1461 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
54 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 422 035

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Huacaybamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS HUACAYBAMBA HUACAYBAMBA