Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de Planta de...

Contratación del Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de Planta de Oxigeno Medicinal de 5 M3/h del Hospital Provincial Tayabamba - Red Integrada de Salud Pataz

Gobierno Regional de la Libertad - Salud Pataz 09/06/2025 14 empresas participaron

La licitación CP-ABR-2-2025-RIS-PATAZ/DEC-1 de Gobierno Regional de la Libertad - Salud Pataz fue adjudicada a MASERG S.A.C por S/ 145,000.00 el 30/06/2025. Compitieron 14 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-RIS-PATAZ/DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1126229
Contratado — proceso cerrado
S/ 145,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE PLANTA DE OXIGENO MEDICINAL DE 5 m3/h DEL HOSPITAL PROVINCIAL TAYABAMBA - RED INTEGRADA DE SALUD PATAZ

CP-ABR-2-2025-RIS-PATAZ/DEC-1
Publicado
09/06/2025
Inicio contrato
15/07/2025
Fin contrato
26/07/2025
Adjudicación
30/06/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
MASERG S.A.C
Monto adjudicado
S/ 145,000.00
14 postores presentados Valor referencial S/ 145,000.00

Contrato

Título
0000297
Monto
Soles 145,000,00
Duración
11 días
15/07/2025 → 26/07/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2025-06-09 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-18 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-30 · ZIP
Ver documento

Postores (14)

511 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 110 000
Ver historial
29 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 27,6%
Monto adjudicado: S/ 964 300
227 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 298 700
69 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
50 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 83 190
26 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 11,5%
Monto adjudicado: S/ 661 400
2253 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 1 628 686
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
132 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
MASERG S.A.C ★ Ganador
Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 145 000
Ver historial
56 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de la Libertad - Salud Pataz
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE SUCRE S/N - CERCA COMISARIA TAYABAMBA TAYABAMBA PATAZ
Teléfono
975404033