Licitaciones Perú
Mantenimiento de Periódico de la Vías Vecinales: Ju-557 Tramo: EMP. Pe-3n...

Mantenimiento Periódico de la Vías Vecinales: Ju-557 Tramo: EMP. Pe-3n (tilarnioc) - Conchucan - DV. Armachaca-capilla Palcamayo (23+634), L=23.634 Km

Nomenclatura CP SER-SM-3-2025-C/MPT-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-1163-14
Nulo — proceso cancelado
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MANTENIMIENTO PERIÓDICO DE LA VÍAS VECINALES: JU-557 TRAMO: EMP. PE-3N (TILARNIOC) - CONCHUCAN - DV. ARMACHACA-CAPILLA PALCAMAYO (23+634), L=23.634 KM

CP SER-SM-3-2025-C/MPT-1
Publicado
05/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-05 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Tarma
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. LIMA Y DOS DE MAYO Nº 199 TARMA TARMA