Licitaciones Perú
Servicio de Alimentacion para el Personal Pnp Oficiales Pnp de...

Servicio de Alimentacion para el Personal Pnp Oficiales Pnp de Armas y Servicios Pertenecientes a la Cpnp de la Familia de la Regpol Lambayeque

Ii Direccion Territorial de Policia Chiclayo 16/02/2026 14 empresas participaron

La licitación CP-ABR-13-2026-II-DIRTEPOL-CHICLAYO-1 de Ii Direccion Territorial de Policia Chiclayo fue adjudicada a CALOG CONTRATISTAS EI.R.L. por S/ 129,756.00 el 09/03/2026. Compitieron 14 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-13-2026-II-DIRTEPOL-CHICLAYO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-200302-24
Con ganador — resultado confirmado
S/ 129,756.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALIMENTACION PARA EL PERSONAL PNP OFICIALES PNP DE ARMAS Y SERVICIOS PERTENECIENTES A LA CPNP DE LA FAMILIA DE LA REGPOL LAMBAYEQUE

CP-ABR-13-2026-II-DIRTEPOL-CHICLAYO-1
Publicado
16/02/2026
Adjudicación
09/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CALOG CONTRATISTAS EI.R.L.
Monto adjudicado
S/ 129,756.00
14 postores presentados Valor referencial S/ 129,756.00

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-16 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-23 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-23 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-09 · ZIP
Ver documento

Postores (14)

5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
37 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
663 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
125 licitaciones
19 ganadas
Tasa: 15,2%
Monto adjudicado: S/ 2 037 841
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 768 546
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
32 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
105 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 893 135
Ver historial
70 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 129 756
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 82 267

Entidad contratante

Ii Direccion Territorial de Policia Chiclayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE MANCO CAPAC Nº 205 CHICLAYO CHICLAYO
Teléfono
074-518581