Licitaciones Perú
Contratación de la Ejecucion de la Obra (ioarr): Renovacion de...

Contratación de la Ejecucion de la Obra (ioarr): Renovacion de Puente; en el (la) Puente Shullcan, Distrito de Mancos, Provincia de Yungay del Departamento de Ancash, CUI. 2636573

Municipalidad Distrital de Mancos 15/07/2025 13 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-6-2025-MDM-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1133323
Nulo — proceso cancelado
S/ 830,715.92
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE LA EJECUCION DE LA OBRA (IOARR): RENOVACION DE PUENTE; EN EL (LA) PUENTE SHULLCAN, DISTRITO DE MANCOS, PROVINCIA DE YUNGAY DEL DEPARTAMENTO DE ANCASH, CUI. 2636573

LP-ABR-6-2025-MDM-1
Publicado
15/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-15 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-19 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-22 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (13)

Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 830 716
Ver historial
40 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
79 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
413 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 11,8%
Monto adjudicado: S/ 204 500
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1461 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
93 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,2%
Monto adjudicado: S/ 907 454
373 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2267 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Mancos
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE DOS DE MAYO S/N MANCOS YUNGAY
Teléfono
442031