Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para la Supervision de Obra: ¿mejoramiento y...

Consultoria de Obra para la Supervision de Obra: ¿mejoramiento y Ampliación del Servicio de Agua Potable Rural y Creación del Servicio de Alcantarillado U Otras Formas de Disposición Sanitaria de Excretas en la Localidad de Alto Algarrobo, y en la Localidad de Bajo Algarrobo de Centros Poblados Alto

Nomenclatura CP-ABR-1-2026-MDAB/DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1240449
Abierto — puedes participar
S/ 412,777.82
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISION DE OBRA: ¿MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE RURAL Y CREACIÓN DEL SERVICIO DE ALCANTARILLADO U OTRAS FORMAS DE DISPOSICIÓN SANITARIA DE EXCRETAS EN LA LOCALIDAD DE ALTO ALGARROBO, Y EN LA LOCALIDAD DE BAJO ALGARROBO DE CENTROS POBLADOS ALTO

CP-ABR-1-2026-MDAB/DEC-1
Publicado
02/09/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Abierto
06/09/2026 10:09

Seguimos este proceso desde el 06/09/2026 · última verificación 06/09/2026 10:09 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-09-02 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Agua Blanca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. PROGRESO Nº521 AGUA BLANCA EL DORADO
Teléfono
979869185