Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Educación Primaria y Secundaria de la I.e.p....

Obra: ¿mejoramiento del Servicio de Educación Primaria y Secundaria de la I.e.p. N° 16624 Defensores del Santuario del Centro Poblado Alto Ihuamaca del Distrito de San Ignacio, Provincia de San Ignacio - Cajamarca¿, con Código Unificado: 2254107.

Municipalidad Provincial de San Ignacio 04/09/2025 12 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-2-2025-MPSI/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1147490
Nulo — proceso cancelado
S/ 46,891,015.37
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

OBRA: ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA Y SECUNDARIA DE LA I.E.P. N° 16624 DEFENSORES DEL SANTUARIO DEL CENTRO POBLADO ALTO IHUAMACA DEL DISTRITO DE SAN IGNACIO, PROVINCIA DE SAN IGNACIO - CAJAMARCA¿, CON CÓDIGO UNIFICADO: 2254107.

LP-SM-2-2025-MPSI/CS-1
Publicado
04/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-04 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

105 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
31 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 9,7%
Monto adjudicado: S/ 430 538
Ver historial
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
145 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1815 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 12 423 708
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1204 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de San Ignacio
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV.SAN IGNACION Nº101 SAN IGNACIO SAN IGNACIO