Licitaciones Perú
Obra: Proyecto: Instalacion de Servicios Turisticos en el...

Ejecución de Obra del Proyecto: Instalacion de Servicios Turisticos en el Ambito de los Sitios Arqueologicos Silic y el Imperio Ruta Kuelap, Distrito del Tingo, Provincia Luya, Region Amazonas, con Codigo N 2229665

Nomenclatura LP-SM-2-2023-PROAMAZONAS/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2023-200578-4
Desierto — nadie ganó
S/ 16,328,460.74
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Ejecución de Obra del proyecto: INSTALACION DE SERVICIOS TURISTICOS EN EL AMBITO DE LOS SITIOS ARQUEOLOGICOS SILIC Y EL IMPERIO RUTA KUELAP, DISTRITO DEL TINGO, PROVINCIA LUYA, REGION AMAZONAS, con Codigo N 2229665

LP-SM-2-2023-PROAMAZONAS/CS-1
Publicado
23/08/2023
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:31

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:31 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2023-08-23 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-08-23 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2023-09-08 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2023-09-08 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Gobierno Regional de Amazonas - Unidad Ejecutora Proamazonas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
BOLIVAR NRO 728 CHACHAPOYAS CHACHAPOYAS
Teléfono
041478277