Licitaciones Perú
Alquiler de Camionetas para el Fortalecimiento del Servicio de...

Servicio de Alquiler de Camionetas para el Fortalecimiento del Servicio de Patrullaje Municipal en el Distrito de Mi Perú (180 Dias)

Municipalidad Distrital de Mi Peru Callao 29/08/2025 12 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDMP-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1146787
Desierto — nadie ganó
S/ 283,200.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALQUILER DE CAMIONETAS PARA EL FORTALECIMIENTO DEL SERVICIO DE PATRULLAJE MUNICIPAL EN EL DISTRITO DE MI PERÚ (180 dias)

CP-ABR-1-2025-MDMP-2
Publicado
29/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-29 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-08-29 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-04 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-10 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1630 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 1 158 805
28 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 158 498
138 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 232 200
Ver historial
694 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
88 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 1 180 000
1156 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1635 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
53 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
222 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 302 419
16 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,2%
Monto adjudicado: S/ 282 960
9 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 46 020

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Mi Peru
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
LA PLAYA SN MI PERU CALLAO
Teléfono
6311400