Licitaciones Perú
Compra de Insumos Semi Automatizados de Laboratorio para el...

Adquisicion de Insumos Semi Automatizados de Laboratorio para el Servicio de Laboratorio¿ del Hospital Alfredo Callo Rodriguez ¿ Sicuani.

Nomenclatura LP-ABR-3-2025-HACR-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1166123
Cancelado — proceso cancelado
S/ 44,629.60
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE INSUMOS SEMI AUTOMATIZADOS DE LABORATORIO PARA EL SERVICIO DE LABORATORIO¿ DEL HOSPITAL ALFREDO CALLO RODRIGUEZ ¿ SICUANI.

LP-ABR-3-2025-HACR-2
Publicado
03/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-03 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-11-03 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-10 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-10 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

97 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 224 925
Ver historial
13 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 432 900
Ver historial
288 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 2 620 860
Ver historial
35 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
74 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 6,8%
Monto adjudicado: S/ 3 077 442
180 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 669 196
184 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
281 licitaciones
22 ganadas
Tasa: 7,8%
Monto adjudicado: S/ 5 217 005
Ver historial
30 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 13,3%
Monto adjudicado: S/ 578 724
143 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 5 813 071
164 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 4,9%
Monto adjudicado: S/ 703 741
Ver historial
33 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 18,2%
Monto adjudicado: S/ 976 842

Entidad contratante

Gobierno Regional de Cusco - Ue 409 Hospital Alfredo Callo Rodriguez- Sicuani - Canchis
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV MANUEL COLLO ZEVALLOS SICUANI CANCHIS
Teléfono
351020