Licitaciones Perú
Obra de construcción: Ambiente de Reparación y Expendio de Alimentos, en la...

Construcción de Ambiente de Reparación y Expendio de Alimentos, en la I.E. Carlos Augusto Salaverry en el Centro Poblado Santo Domingo del Distrito San Luis de Lucma, Provincia de Cutervo, Departamento Cajamarca

Municipalidad Distrital de San Luis de Lucma 17/09/2025 13 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDSLL/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1151324
Retrotraído — volvió a una etapa anterior
S/ 352,171.41
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONSTRUCCIÓN DE AMBIENTE DE REPARACIÓN Y EXPENDIO DE ALIMENTOS, EN LA I.E. CARLOS AUGUSTO SALAVERRY EN EL CENTRO POBLADO SANTO DOMINGO DEL DISTRITO SAN LUIS DE LUCMA, PROVINCIA DE CUTERVO, DEPARTAMENTO CAJAMARCA

LP-ABR-2-2025-MDSLL/CS-1
Publicado
17/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-23 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-23 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (13)

Ver historial
181 licitaciones
49 ganadas
Tasa: 27,1%
Monto adjudicado: S/ 1 107 598 383
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1294 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2329 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
142 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 197 067
174 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 1 130 315
39 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 261 421
125 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Luis de Lucma
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. EL COMERCIO Nº651 SAN LUIS DE LUCMA CUTERVO