Licitaciones Perú
Mantenimiento de Los Laboratorios, Taller y Pabellon de Aulas de la...

Mantenimiento de los Laboratorios, Taller y Pabellon de Aulas de la Facultad de Ingenieria de Sistemas y de Ingenieria Civil de la Universidad Nacional de Ucayali

Universidad Nacional de Ucayali 01/10/2021 31 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-3-2021-UNU-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2021-1896-13
Nulo — proceso cancelado
S/ 545,786.46
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MANTENIMIENTO DE LOS LABORATORIOS, TALLER Y PABELLON DE AULAS DE LA FACULTAD DE INGENIERIA DE SISTEMAS Y DE INGENIERIA CIVIL DE LA UNIVERSIDAD NACIONAL DE UCAYALI

CP-SM-3-2021-UNU-CS-1
Publicado
01/10/2021
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:51

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:51 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2021-10-01 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2021-10-01 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2021-10-25 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2021-10-25 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2021-11-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2021-11-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2021-11-05 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (31)

CONSORCIO TALLERES
Ver historial
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 201 720
CORPORATION B2 INGENIERING & ARQUITECTURA BUILDING INFORMATION MANAGEMENT SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
Ver historial
302 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 604 000
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
845 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
GEOMATICA CONSULTORES Y EJECUTORES S.A.C.
Ver historial
GROUP WORKING CORNIX EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
CONAPECC S.A.C
Ver historial
FABIAN NACION FRANCO
Ver historial
112 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 77 101
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
TAMO HUARAKA ERNESTO BARI
Ver historial
Ver historial
229 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 6 063 216
30 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
353 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 88 103
CORONADO OLIVOS ELMER
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1691 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
884 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 197 006
ALARCON BARRIENTOS JOSE ARTURO
Ver historial
GRUPO INVERCON S.A.C.
Ver historial
121 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
MENDOZA PENA JULIO CESAR
Ver historial
INVERSIONES SAMIN S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Universidad Nacional de Ucayali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CARRETERA FEDERICO BASADRE PUCALLPA CALLERIA CORONEL PORTILLO