Licitaciones Perú
Servicio de Concesión de Alimentos para el Personal Pnp (oficiales y...

Contratación del Servicio de Concesión de Alimentos para el Personal Pnp (oficiales y Sub Oficiales Pnp) de la Secretaria de la Vi Macrepol Junín y la Unidad Ejecutora 010 Viii Dirtepol Huancayo.

Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo 27/04/2023 13 empresas participaron

La licitación CP-SM-2-2023-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1 de Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo fue adjudicada a CRISOSTOMO LAURENTE GIDDEL NATHAN por S/ 663,278.00 el 08/06/2023. Compitieron 13 empresas.

Nomenclatura CP-SM-2-2023-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2023-10151-20
Contratado — proceso cerrado
S/ 674,520.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONCESIÓN DE ALIMENTOS PARA EL PERSONAL PNP (OFICIALES Y SUB OFICIALES PNP) DE LA SECRETARIA DE LA VI MACREPOL JUNÍN Y LA UNIDAD EJECUTORA 010 VIII DIRTEPOL HUANCAYO.

CP-SM-2-2023-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1
Publicado
27/04/2023
Inicio contrato
27/06/2023
Fin contrato
26/06/2024
Adjudicación
08/06/2023
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CRISOSTOMO LAURENTE GIDDEL NATHAN
Monto adjudicado
S/ 663,278.00
13 postores presentados Valor referencial S/ 674,520.00 Se adjudicó 1,7% por debajo del referencial

Contrato

Título
013-2023
Monto
Soles 663,278,00
Duración
365 días
27/06/2023 → 26/06/2024

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 15:22

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:22 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2023-04-27 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-04-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2023-05-19 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2023-05-19 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-06-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-06-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-06-08 · ZIP
Ver documento

Postores (13)

202 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
38 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 152 226
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
LAURA DE LA CRUZ CHANEL ANGEL
Ver historial
841 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 3 284 904
2920 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
ADAR ADRIEL E.I.R.L.
Ver historial
42 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CUIDO TU SALUD E.I.R.L.
Ver historial
Ver historial
114 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 153 450
TORRES RAMIREZ GLADYS ESTHER
Ver historial

Entidad contratante

Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CUZCO N° 666 HUANCAYO HUANCAYO
Teléfono
980121872