Licitaciones Perú
Contratacion de Apoyo Alimentario por Riesgo Ocupacional a los...

Contratacion de Apoyo Alimentario por Riesgo Ocupacional a los Trabajadores Asistenciales Que Laboran en los Establecimientos de Salud y Sede Administrativa de la U.E. 400 Salud Moquegua

Gobierno Regional de Moquegua-salud 05/11/2020 8 empresas participaron

La licitación LP-SM-1-2020-GERESA-1 de Gobierno Regional de Moquegua-salud fue adjudicada a INVERSIONES TELZA EIRL-INVERSIONES FIDELA EIRL por S/ 601,460.00 el 09/12/2020. Compitieron 8 empresas.

Nomenclatura LP-SM-1-2020-GERESA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2020-10543-33
Contratado — proceso cerrado
S/ 707,600.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE APOYO ALIMENTARIO POR RIESGO OCUPACIONAL A LOS TRABAJADORES ASISTENCIALES QUE LABORAN EN LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD Y SEDE ADMINISTRATIVA DE LA U.E. 400 SALUD MOQUEGUA

LP-SM-1-2020-GERESA-1
Publicado
05/11/2020
Inicio contrato
24/12/2020
Fin contrato
11/01/2021
Adjudicación
09/12/2020
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
INVERSIONES TELZA EIRL-INVERSIONES FIDELA EIRL
Monto adjudicado
S/ 601,460.00
8 postores presentados Valor referencial S/ 707,600.00 Se adjudicó 15,0% por debajo del referencial

Contrato

Título
CONTRATO 112-2020-GRM-GERESA-SGGAS-UFL.
Monto
Soles 601,460,00
Duración
18 días
24/12/2020 → 11/01/2021

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 14:36

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:36 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2020-12-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2020-12-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2020-12-09 · ZIP
Ver documento
DOC
Bases Administrativas
2020-11-05 · DOC
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2020-11-05 · PDF
Ver documento
DOC
Bases Integradas
2020-11-26 · DOC
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2020-11-26 · PDF
Ver documento

Postores (8)

LAZO MANTILLA MARITZA ROSARIO
Ver historial
MANCHEGO RODRIGUEZ ISABEL MARIA
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
BERRIOS CHAVEZ SERGIO
Ver historial
93 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,2%
Monto adjudicado: S/ 571 645
KIND DEIVIS EIRL
Ver historial
Ver historial
4 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 731 864
INVERSIONES TELZA EIRL-INVERSIONES FIDELA EIRL ★ Ganador
Ver historial

Entidad contratante

Gobierno Regional de Moquegua-salud
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. BOLIVAR S/N MOQUEGUA MARISCAL NIETO
Teléfono
462196