Licitaciones Perú
Compra de Equipamiento de Aula; en el (la) I.E. 32764 en el Centro...

"construccion de Aula; Adquisicion de Equipamiento de Aula; en el (la) I.E. 32764 en el Centro Poblado de Santa Rosa, Distrito de Cahuac, Provincia de Yarowilca, Departamento de Huanuco" con Cui N° 2691386

Municipalidad Distrital de Cahuac 30/09/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1156232
Desierto — nadie ganó
S/ 291,397.32
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

"CONSTRUCCION DE AULA; ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO DE AULA; EN EL (LA) I.E. 32764 EN EL CENTRO POBLADO DE SANTA ROSA, DISTRITO DE CAHUAC, PROVINCIA DE YAROWILCA, DEPARTAMENTO DE HUANUCO" CON CUI N° 2691386

LP-ABR-2-2025-MDC/CS-1
Publicado
30/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-30 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-06 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-07 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

263 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 493 906
Ver historial
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2329 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
111 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
311 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Cahuac
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE CENTRAL CAHUAC YAROWILCA