Licitaciones Perú
Compra de Uniformes de Invierno y Verano para el Personal de la Unm

Adquisicion de Uniformes de Invierno y Verano para el Personal de la Unm

Conservatorio Nacional de Musica Lima 14/08/2025 23 empresas participaron

La licitación LP-ABR-1-2025-UNM-1 de Conservatorio Nacional de Musica fue adjudicada a JUDA GROUP SERVISE QUALITY SOCIEDAD ANONIMA CERRADA por S/ 34,900.00 el 28/08/2025. Compitieron 23 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-1-2025-UNM-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1141742
Contratado — proceso cerrado
S/ 46,305.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE UNIFORMES DE INVIERNO Y VERANO PARA EL PERSONAL DE LA UNM

LP-ABR-1-2025-UNM-1
Publicado
14/08/2025
Inicio contrato
21/10/2025
Fin contrato
24/12/2025
Adjudicación
28/08/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
JUDA GROUP SERVISE QUALITY SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Monto adjudicado
S/ 34,900.00
23 postores presentados Valor referencial S/ 46,305.00 Se adjudicó 24,6% por debajo del referencial

Contrato

Título
N°016-2025-UNM
Monto
Soles 34,900,00
Duración
64 días
21/10/2025 → 24/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-08-14 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-21 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-08-21 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-28 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-28 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-28 · ZIP
Ver documento

Postores (23)

Ver historial
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
170 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 1 056 829
Ver historial
89 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
802 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 1 421 960
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3382 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
186 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 2 050 958
121 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
237 licitaciones
23 ganadas
Tasa: 9,7%
Monto adjudicado: S/ 9 438 617
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
174 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
233 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 211 120
Ver historial
96 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
122 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
108 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
169 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 4,7%
Monto adjudicado: S/ 1 335 575
Ver historial
267 licitaciones
17 ganadas
Tasa: 6,4%
Monto adjudicado: S/ 8 779 982
Ver historial
19 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,3%
Monto adjudicado: S/ 395 140
143 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 929 178
Ver historial
315 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 394 000
19 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 15,8%
Monto adjudicado: S/ 199 840
134 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 7,5%
Monto adjudicado: S/ 1 810 619

Entidad contratante

Conservatorio Nacional de Musica
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CARABAYA 421 LIMA LIMA
Teléfono
426-9677