Licitaciones Perú
Obra: :¿creacion, Mejoramiento y Ampliación de los Servicios...

Contratacion de Ejecucion de Obra: :¿creacion, Mejoramiento y Ampliación de los Servicios de Agua Potable, Alcantarillado Sanitario y Disposición Sanitaria de Excretas en las Localidades de el Paraiso, Nuevo Malleta, San Francisco, Cunuat, Quilucat, Nuevo Collaque, el Rollo, Yunchaco, el Rayme, Cont

Municipalidad Distrital de Cujillo 09/10/2025 13 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2025-MDCH/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1158423
Nulo — proceso cancelado
S/ 23,817,980.24
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE EJECUCION DE OBRA: :¿CREACION, MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN DE LOS SERVICIOS DE AGUA POTABLE, ALCANTARILLADO SANITARIO Y DISPOSICIÓN SANITARIA DE EXCRETAS EN LAS LOCALIDADES DE EL PARAISO, NUEVO MALLETA, SAN FRANCISCO, CUNUAT, QUILUCAT, NUEVO COLLAQUE, EL ROLLO, YUNCHACO, EL RAYME, CONT

LP-SM-1-2025-MDCH/C-1
Publicado
09/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-10-09 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (13)

12 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 7 463 019
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
992 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
55 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
418 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
31 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,2%
Monto adjudicado: S/ 130 000
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
812 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 183 976
373 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Cujillo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE CUTERVO S/N CUJILLO CUTERVO