Licitaciones Perú
Compra de Pajillas para el Proyecto: ¿mejoramiento de la Capacidad...

Contratación de Bienes Adquisición de Pajillas para el Proyecto: ¿mejoramiento de la Capacidad Productiva del Ganado Vacuno, Mediante Transferencia Tecnologica Integral en las Provincias de Dos de Mayo, Yarowilca, Huamalies y Lauricocha -region de Huánuco¿. Cui N° 2376106.

Gobierno Regional de Huanuco-agricultura Huanuco 16/06/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-GRH-DRA/OC-1-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1125216
Desierto — nadie ganó
S/ 147,060.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE BIENES ADQUISICIÓN DE PAJILLAS PARA EL PROYECTO: ¿MEJORAMIENTO DE LA CAPACIDAD PRODUCTIVA DEL GANADO VACUNO, MEDIANTE TRANSFERENCIA TECNOLOGICA INTEGRAL EN LAS PROVINCIAS DE DOS DE MAYO, YAROWILCA, HUAMALIES Y LAURICOCHA -REGION DE HUÁNUCO¿. CUI N° 2376106.

LP-ABR-1-2025-GRH-DRA/OC-1-1
Publicado
16/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-16 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-19 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-19 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-27 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
24 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 364 750
Ver historial
17 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 29,4%
Monto adjudicado: S/ 1 460 441

Entidad contratante

Gobierno Regional de Huanuco-agricultura
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE CALICANTO N° 145 AMARILIS HUANUCO
Teléfono
062-512360