Licitaciones Perú
Servicio de Consultoría de Obra para la Elaboracion de Expediente...

Contratación de Servicio de Consultoría de Obra para la Elaboracion de Expediente Tecnico: ¿creacion del Servicio de Alcantarillado U Otras Formas de Disposicion Sanitaria de Escretas en el Centro Poblado Bellavista del Distrito de Napo de la Provincia de Maynas del Departamento de Loreto¿ con Cui N

Municipalidad Distrital de Napo 07/08/2025 1 empresa participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-COM-MDN-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1139362
Desierto — nadie ganó
S/ 130,242.67
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA ELABORACION DE EXPEDIENTE TECNICO: ¿CREACION DEL SERVICIO DE ALCANTARILLADO U OTRAS FORMAS DE DISPOSICION SANITARIA DE ESCRETAS EN EL CENTRO POBLADO BELLAVISTA DEL DISTRITO DE NAPO DE LA PROVINCIA DE MAYNAS DEL DEPARTAMENTO DE LORETO¿ CON CUI N

CP-ABR-2-2025-COM-MDN-1
Publicado
07/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-07 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-14 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-14 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-27 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (1)

23 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 8,7%
Monto adjudicado: S/ 228 227

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Napo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
BARRIO JUAN BAUTISTA S/N NAPO MAYNAS
Teléfono
978822999