Licitaciones Perú
Servicio de Para la Supervisión de la Ejecución de la Obra:...

Contratación de Servicio de para la Supervisión de la Ejecución de la Obra: ¿creación de Servicios de Transporte Universitario para las Actividades Académicas y de Investigación de la Universidad Nacional Autónoma de Huanta, Intay del Distrito de Luricocha - Provincia de Huanta - Departamento de Aya

Universidad Nacional Autonoma de Huanta 11/11/2025 13 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-UNAH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1168611
Desierto — nadie ganó
S/ 147,910.71
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PARA LA SUPERVISIÓN DE LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: ¿CREACIÓN DE SERVICIOS DE TRANSPORTE UNIVERSITARIO PARA LAS ACTIVIDADES ACADÉMICAS Y DE INVESTIGACIÓN DE LA UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE HUANTA, INTAY DEL DISTRITO DE LURICOCHA - PROVINCIA DE HUANTA - DEPARTAMENTO DE AYA

CP-ABR-1-2025-UNAH/CS-1
Publicado
11/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-11 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-17 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-03 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (13)

1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
44 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 11,4%
Monto adjudicado: S/ 5 400 142
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
89 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
447 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
448 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1075 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
676 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 382 400
446 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 543 594
66 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 793 331

Entidad contratante

Universidad Nacional Autonoma de Huanta
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MANCO CAPAC NRO 497 HUANTA HUANTA
Teléfono
066322884