Licitaciones Perú
Servicio de Internet para las Ipress de la Red Integrada de Salud...

Contratacion de Servicio de Internet para las Ipress de la Red Integrada de Salud Jaén- Distrito de Jaén- Provincia de Jaén ¿ Departamento de Cajamarca

La licitación CP-ABR-5-2025-DSRSJ JAEN-1 de Gobierno Regional de Cajamarca - Direccion Sub Regional de Salud Jaen fue adjudicada a CONEXIONES OCANEY E.I.R.L. por S/ 405,000.00 el 24/10/2025. Compitieron 19 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-5-2025-DSRSJ JAEN-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1152168
Con ganador — resultado confirmado
S/ 380,066.67
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SERVICIO DE INTERNET PARA LAS IPRESS DE LA RED INTEGRADA DE SALUD JAÉN- DISTRITO DE JAÉN- PROVINCIA DE JAÉN ¿ DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA

CP-ABR-5-2025-DSRSJ JAEN-1
Publicado
22/09/2025
Adjudicación
24/10/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONEXIONES OCANEY E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 405,000.00
19 postores presentados Valor referencial S/ 380,066.67 Se adjudicó 6,6% por encima del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-22 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-01 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-01 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-24 · ZIP
Ver documento

Postores (19)

10 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 173 250
Ver historial
282 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 134 200
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
38 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 10,5%
Monto adjudicado: S/ 299 935
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
23 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 8,7%
Monto adjudicado: S/ 452 397
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
Ver historial
28 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 17,9%
Monto adjudicado: S/ 4 252 195
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
69 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 4,3%
Monto adjudicado: S/ 734 805
377 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 846 938
48 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 2 314 700
243 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 85 356 294
388 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 2 784 360
335 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 312 000
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 405 000
310 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 35 000
91 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 5,5%
Monto adjudicado: S/ 692 205

Entidad contratante

Gobierno Regional de Cajamarca - Direccion Sub Regional de Salud Jaen
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
BOLÍVAR 1560 JAEN JAEN JAEN
Teléfono
951837097