Licitaciones Perú
Compra de Productos del Programa del Vaso de Leche de la...

Adquisicion de Productos del Programa del Vaso de Leche de la Municipalidad Distrital de Padre Marquez Correspondiente Al Periodo 2026

Municipalidad Distrital de Padre Marquez Ucayali 27/02/2026 1 empresa participaron

La licitación LP-ABR-1-2026-MDPM-C-1 de Municipalidad Distrital de Padre Marquez fue adjudicada a EMPRESA NIVARIA GROUP S.A.C por S/ 199,235.00 el 12/03/2026.

Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDPM-C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-1522-1
Con ganador — resultado confirmado
S/ 199,208.40
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE PRODUCTOS DEL PROGRAMA DEL VASO DE LECHE DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE PADRE MARQUEZ CORRESPONDIENTE AL PERIODO 2026

LP-ABR-1-2026-MDPM-C-1
Publicado
27/02/2026
Adjudicación
12/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
EMPRESA NIVARIA GROUP S.A.C
Monto adjudicado
S/ 199,235.00
1 postor presentado Valor referencial S/ 199,208.40 Se adjudicó 0,0% por encima del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-27 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-03-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-12 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-12 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-12 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

Ver historial
98 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 18,4%
Monto adjudicado: S/ 3 404 762

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Padre Marquez
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. 28 DE JULIO S/N - TIRUNTAN PADRE MARQUEZ UCAYALI
Teléfono
961996813