Licitaciones Perú
Proyecto de Camino Vecinal Entre las Localidades de Sinto, Chuncacc,...

Servicio de Alquiler de Maquinaria Pesada para la Ejecucion del Saldo de Obra ¿creacion del Camino Vecinal Entre las Localidades de Sinto, Chuncacc, Torresmarca -provincia de Castrovirreyna-departamento de Huancavelica¿

Gobierno Regional de Huancavelica Gerencia Sub Regional de Castrovirreyna San Martin 26/09/2025 13 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-GSRC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1159253
Desierto — nadie ganó
S/ 610,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALQUILER DE MAQUINARIA PESADA PARA LA EJECUCION DEL SALDO DE OBRA ¿CREACION DEL CAMINO VECINAL ENTRE LAS LOCALIDADES DE SINTO, CHUNCACC, TORRESMARCA -PROVINCIA DE CASTROVIRREYNA-DEPARTAMENTO DE HUANCAVELICA¿

CP-ABR-2-2025-GSRC/CS-1
Publicado
26/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-26 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-09-26 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-03 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-16 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (13)

Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 8 190 000
69 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 11,6%
Monto adjudicado: S/ 1 654 065
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
28 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 10,7%
Monto adjudicado: S/ 2 745 541
59 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 389 000
Ver historial
680 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 986 150
Ver historial
140 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
88 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 1 180 000
182 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 5,5%
Monto adjudicado: S/ 2 530 201
1378 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 471 260
24 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 1 468 182

Entidad contratante

Gobierno Regional de Huancavelica Gerencia Sub Regional de Castrovirreyna
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. SAN MARTIN 173 - CASTROVIRREYNA CASTROVIRREYNA CASTROVIRREYNA
Teléfono
067816835