Licitaciones Perú
Servicio de ¿reubicación de Redes de Agua y Desagüe en los Sectores...

Contratación de Servicio de ¿reubicación de Redes de Agua y Desagüe en los Sectores Huancapallac, Mitotambo, Mitocucho, Punchao, Shogosh y Pampas, Afectados por el Derecho de Vía por la Ejecución de la Obra: Mejoramiento de la Carretera Huánuco - Conococha, Sector: Huánuco - la Unión - Huallanca, Ru

Municipalidad Distrital de Kichki Huanuco 04/07/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura CP SER-SM-1-2025-MDQ-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1130847
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,420,724.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ¿REUBICACIÓN DE REDES DE AGUA Y DESAGÜE EN LOS SECTORES HUANCAPALLAC, MITOTAMBO, MITOCUCHO, PUNCHAO, SHOGOSH Y PAMPAS, AFECTADOS POR EL DERECHO DE VÍA POR LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: MEJORAMIENTO DE LA CARRETERA HUÁNUCO - CONOCOCHA, SECTOR: HUÁNUCO - LA UNIÓN - HUALLANCA, RU

CP SER-SM-1-2025-MDQ-1
Publicado
04/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-17 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-16 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 2 420 000
Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799
13 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 23,1%
Monto adjudicado: S/ 5 934 298
Ver historial
54 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 164 634
50 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
69 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 923 150

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Kichki
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CARRETERA HUANUCO LA UNION KM 20 PLAZA DE ARMAS HUANCAPALLAC QUISQUI HUANUCO
Teléfono
062622752