Licitaciones Perú
Compra de 800 Modulos Auto Instructivos de Letras y 800 Modulos...

Adquisición de 800 Modulos Auto Instructivos de Letras y 800 Modulos Auto Instructivos de Numeros para el Cepreunu Proceso 2026 - I

Universidad Nacional de Ucayali 08/05/2025 12 empresas participaron

La licitación LP-ABR-1-2025-UNU/OC-1 de Universidad Nacional de Ucayali fue adjudicada a FLORES ALFARO JUAN CARLOS por S/ 59,800.00 el 21/05/2025. Compitieron 12 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-1-2025-UNU/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-1896-15
Contratado — proceso cerrado
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE 800 MODULOS AUTO INSTRUCTIVOS DE LETRAS Y 800 MODULOS AUTO INSTRUCTIVOS DE NUMEROS PARA EL CEPREUNU PROCESO 2026 - I

LP-ABR-1-2025-UNU/OC-1
Publicado
08/05/2025
Inicio contrato
20/06/2025
Fin contrato
24/06/2025
Adjudicación
21/05/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
FLORES ALFARO JUAN CARLOS
Monto adjudicado
S/ 59,800.00
12 postores presentados

Contrato

Título
7
Monto
Soles 59,800,00
Duración
4 días
20/06/2025 → 24/06/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-05-08 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-05-15 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-05-15 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-05-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-05-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-05-21 · ZIP
Ver documento

Postores (12)

3316 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 382 508
Ver historial
432 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 127 200
3077 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 568 173
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
234 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 853 612
Ver historial
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
30 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
45 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 13,3%
Monto adjudicado: S/ 564 360
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
15 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 59 800
3382 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Universidad Nacional de Ucayali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CARRETERA FEDERICO BASADRE PUCALLPA CALLERIA CORONEL PORTILLO