Licitaciones Perú
Compra de Uniformes para el Personal Administrativo de la...

Adquisicion de Uniformes para el Personal Administrativo de la Direccion de Salud Apurimac Ii

Gobierno Regional de Apurimac-salud Chanka 26/06/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-5-2025-DISA APU II-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1127189
Nulo — proceso cancelado
S/ 71,830.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE UNIFORMES PARA EL PERSONAL ADMINISTRATIVO DE LA DIRECCION DE SALUD APURIMAC II

LP-ABR-5-2025-DISA APU II-1
Publicado
26/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-26 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

3382 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
166 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 948 785
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
174 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
201 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
315 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 394 000
Ver historial
8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 81 090

Entidad contratante

Gobierno Regional de Apurimac-salud Chanka
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. TUPAC AMARU N° 135 ANDAHUAYLAS ANDAHUAYLAS
Teléfono
083421161