Licitaciones Perú
Servicio de Seguridad y Vigilancia para el Hispital Belen de Trujillo

Servicio de Seguridad y Vigilancia para el Hispital Belen de Trujillo

Nomenclatura CP-SM-1-2022-HBT-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-10504-6
Retrotraído — volvió a una etapa anterior
S/ 2,265,067.29
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA EL HISPITAL BELEN DE TRUJILLO

CP-SM-1-2022-HBT-1
Publicado
05/05/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Retrotraído
21/08/2026 15:03

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:03 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2022-05-05 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-05-05 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2022-06-09 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-06-09 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-06-28 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-06-28 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-06-28 · ZIP
Ver documento
DOCX
Bases Administrativas
2022-05-05 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-05-05 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2023-03-02 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2023-03-02 · PDF
Ver documento
PDF
2023-04-18 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (19)

CONSORCIO SECURITY-ELITES
Ver historial
Ver historial
96 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 7,3%
Monto adjudicado: S/ 12 150 348
COMPAÑIA DE SEGURIDAD VM S.A.C.
Ver historial
POLICE ALERTS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
Ver historial
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
FORTALEZA Y VIGILANCIA PERU S.A.C.
Ver historial
VIRTUS SECURITY S.A.C.
Ver historial
96 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 5,2%
Monto adjudicado: S/ 3 014 064
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
29 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 1 994 400
80 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 5 208 602
4 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 9 139 205
GRUPO ELITES DEL NORTE S.A.C.
Ver historial
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
281 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 96 928
13 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 30,8%
Monto adjudicado: S/ 5 027 301
Ver historial
18 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 6 248 880
GRUPO CORPORATIVO VICMEL S.A.C. - VICMEL S.A.C.
Ver historial
56 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 424 975

Entidad contratante

Gobierno Regional de la Libertad - U.E. 403-salud Trujillo-sur Oeste
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
BOLIVAR 350 TRUJILLO TRUJILLO TRUJILLO