Licitaciones Perú
Compra de Carnes Rojas para el Servicio de Nutrición y Dietética...

Adquisición de Carnes Rojas para el Servicio de Nutrición y Dietética del Hospital Sub Regional de Andahuaylas para la Atención a los Pacientes Hospitalizados y Personal Asistencial del HSRA.

Nomenclatura LP-ABR-4-2025-HSRA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1169813
Desierto — nadie ganó
S/ 117,982.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE CARNES ROJAS PARA EL SERVICIO DE NUTRICIÓN Y DIETÉTICA DEL HOSPITAL SUB REGIONAL DE ANDAHUAYLAS PARA LA ATENCIÓN A LOS PACIENTES HOSPITALIZADOS Y PERSONAL ASISTENCIAL DEL HSRA.

LP-ABR-4-2025-HSRA-1
Publicado
28/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-28 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-04 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-12-04 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

Ver historial
68 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 191 943
Ver historial
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 126 868
Ver historial
5 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 40,0%
Monto adjudicado: S/ 219 500

Entidad contratante

Gobierno Regional de Apurimac - Hospital Subregional de Andahuaylas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR HUGO PESCE NO 180 ANDAHUAYLAS ANDAHUAYLAS
Teléfono
08342339