Licitaciones Perú
Servicio de S de Consultoría de Obra para la Supervisión de la Obra:...

Contratación de Servicios de Consultoría de Obra para la Supervisión de la Obra: ¿creación del Sistema de Drenaje Pluvial en la Localidad de Bagazán, Distrito de Zapatero ¿ Provincia de Lamas ¿ Departamento de San Martín¿

Municipalidad Distrital de Zapatero San Martin 19/09/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDZ/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1153136
Nulo — proceso cancelado
S/ 201,276.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA SUPERVISIÓN DE LA OBRA: ¿CREACIÓN DEL SISTEMA DE DRENAJE PLUVIAL EN LA LOCALIDAD DE BAGAZÁN, DISTRITO DE ZAPATERO ¿ PROVINCIA DE LAMAS ¿ DEPARTAMENTO DE SAN MARTÍN¿

CP-ABR-1-2025-MDZ/CS-1
Publicado
19/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-19 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-26 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-26 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

54 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 154 000
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
68 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Zapatero
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA SAN MARTIN S/N ZAPATERO LAMAS
Teléfono
042-530903