Licitaciones Perú
Servicio de Un Médico Especialista en Infectologia para la Atencion...

Contratación del Servicio de Un Médico Especialista en Infectologia para la Atencion de Pacientes del Ppr 016-tbc-vih/sida por Locacion de Servicios

Gobierno Regional de Pasco-salud Ais Hospital Daniel A.carrion Pasco 12/08/2025 1 empresa participaron

La licitación CP-ABR-2-2025-OC/HDAC-PASCO-1 de Gobierno Regional de Pasco-salud Ais Hospital Daniel A.carrion fue adjudicada a ALLER SALCEDO PIEDAD por S/ 58,800.00 el 27/08/2025.

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-OC/HDAC-PASCO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1140690
Contratado — proceso cerrado
S/ 58,800.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE UN MÉDICO ESPECIALISTA EN INFECTOLOGIA PARA LA ATENCION DE PACIENTES DEL PPR 016-TBC-VIH/SIDA POR LOCACION DE SERVICIOS

CP-ABR-2-2025-OC/HDAC-PASCO-1
Publicado
12/08/2025
Inicio contrato
02/09/2025
Fin contrato
31/12/2025
Adjudicación
27/08/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
ALLER SALCEDO PIEDAD
Monto adjudicado
S/ 58,800.00
1 postor presentado Valor referencial S/ 58,800.00

Contrato

Título
006-2025-DG-HRDAC-PASCO
Monto
Soles 58,800,00
Duración
120 días
02/09/2025 → 31/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-12 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-14 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-14 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-27 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

ALLER SALCEDO PIEDAD ★ Ganador
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 58 800

Entidad contratante

Gobierno Regional de Pasco-salud Ais Hospital Daniel A.carrion
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. LOS INCAS YANACANCHA CHAUPIMARCA PASCO