Licitaciones Perú
Consultoría para La Supervision de la Elaboracion de los Esquemas de...

Servicio de Consultoria para la Supervision de la Elaboracion de los Esquemas de Acondicionamiento Urbano del Proyecto: "mejoramiento de los Servicios Operativos o Misionales Institucionales en la Sub Gerencia de Catastro y Desarrollo Territorial en Union Ashaninka - Cusco".

Municipalidad Distrital de Unión Asháninka 10/09/2025 2 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-9-2025-MDUA/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1150241
Desierto — nadie ganó
S/ 80,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CONSULTORIA PARA LA SUPERVISION DE LA ELABORACION DE LOS ESQUEMAS DE ACONDICIONAMIENTO URBANO DEL PROYECTO: "MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS OPERATIVOS O MISIONALES INSTITUCIONALES EN LA SUB GERENCIA DE CATASTRO Y DESARROLLO TERRITORIAL EN UNION ASHANINKA - CUSCO".

CP-ABR-9-2025-MDUA/OC-1
Publicado
10/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-10 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-16 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-16 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (2)

14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
46 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 327 000

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Unión Asháninka
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL SN PICHARI LA CONVENCION
Teléfono
967191385