Licitaciones Perú
Proyecto de Los Servicios Deportivos en la Comunidad de Pancan del...

Contratación de Ejecución de la Obra: ¿creacion de los Servicios Deportivos en la Comunidad de Pancan del Distrito de Pancan ¿ Provincia de Jauja ¿ Departamento de Junin"- Ii Etapa con Cui N° 2570993

Municipalidad Distrital de Pancan Jauja 25/06/2026 4 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2026-MDP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1228751
Desierto — nadie ganó
S/ 346,770.07
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE EJECUCIÓN DE LA OBRA: ¿CREACION DE LOS SERVICIOS DEPORTIVOS EN LA COMUNIDAD DE PANCAN DEL DISTRITO DE PANCAN ¿ PROVINCIA DE JAUJA ¿ DEPARTAMENTO DE JUNIN"- II ETAPA CON CUI N° 2570993

LP-ABR-2-2026-MDP-1
Publicado
25/06/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
26/08/2026 20:00

Seguimos este proceso desde el 26/08/2026 · última verificación 26/08/2026 20:00 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-07-02 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2026-06-25 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-07-02 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
728 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 658 771

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pancan
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL PANCAN JAUJA