Licitaciones Perú
Instalación de Servicio de Agua Potable y Letrinización en el Caserío...

Ejecución de la Obra: ¿instalación del Servicio de Agua Potable y Letrinización en el Caserío la Libertad-c.p. Pueblo Libre del Distrito de Bagua Grande, Provincia de Utcubamba, Departamento de Amazonas¿ con Cui 2180657

Nomenclatura LP-ABR-9-2026-MPU/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1247669
Abierto — puedes participar
S/ 1,348,740.11
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCIÓN DE LA OBRA: ¿INSTALACIÓN DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE Y LETRINIZACIÓN EN EL CASERÍO LA LIBERTAD-C.P. PUEBLO LIBRE DEL DISTRITO DE BAGUA GRANDE, PROVINCIA DE UTCUBAMBA, DEPARTAMENTO DE AMAZONAS¿ CON CUI 2180657

LP-ABR-9-2026-MPU/CS-1
Publicado
04/09/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Abierto
06/09/2026 10:09

Seguimos este proceso desde el 06/09/2026 · última verificación 06/09/2026 10:09 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2026-09-04 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Utcubamba - Bagua Grande
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. ANGAMOS Nº 349 - BAGUA GRANDE BAGUA GRANDE UTCUBAMBA
Teléfono
041474256