Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Suministro Eléctrico Domiciliario en Zonas...

Contratación para la Ejecución de la Obra:\n¿creacion del Servicio de Suministro Eléctrico Domiciliario en Zonas Urbanas en Redes Primarias 10kv y Redes Secundarias 380/220v para el Servicio Particular y Alumbrado Público para la Electrificación en el Asentamiento Humano Asociación Costa Verde 56 Dis

Municipalidad Distrital la Yarada los Palos Tacna 31/10/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-5-2025-CS/MDLYLP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1165286
Nulo — proceso cancelado
S/ 825,765.50
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA:\n¿CREACION DEL SERVICIO DE SUMINISTRO ELÉCTRICO DOMICILIARIO EN ZONAS URBANAS EN REDES PRIMARIAS 10KV Y REDES SECUNDARIAS 380/220V PARA EL SERVICIO PARTICULAR Y ALUMBRADO PÚBLICO PARA LA ELECTRIFICACIÓN EN EL ASENTAMIENTO HUMANO ASOCIACIÓN COSTA VERDE 56 DIS

LP-ABR-5-2025-CS/MDLYLP-1
Publicado
31/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-10-31 · DOCX
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-10 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-11-10 · DOCX
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

228 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 2 638 583
282 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 101 640
51 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 2 921 366
66 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 584 305
161 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
244 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
67 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 4,5%
Monto adjudicado: S/ 10 198 853

Entidad contratante

Municipalidad Distrital la Yarada los Palos
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
GRAU SIN NRO LA YARADA LOS PALOS TACNA
Teléfono
052280422