Licitaciones Perú
Servicio de S de Alimentación, para los Estudiantes Beneficiarios...

Contratación de Servicios de Alimentación, para los Estudiantes Beneficiarios del Comedor Universitarios de la Universidad Nacional Autónoma de Alto Amazonas Año 2025

Universidad Nacional Autonoma de Alto Amazonas Amazonas 21/04/2025 17 empresas participaron

La licitación CP-SM-1-2025-UNAAA-CS-1 de Universidad Nacional Autonoma de Alto Amazonas fue adjudicada a MEJIA MESIA ANDRE KEVIN por S/ 859,680.00 el 21/07/2025. Compitieron 17 empresas.

Nomenclatura CP-SM-1-2025-UNAAA-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-42042-3
Contratado — proceso cerrado
S/ 911,520.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN, PARA LOS ESTUDIANTES BENEFICIARIOS DEL COMEDOR UNIVERSITARIOS DE LA UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE ALTO AMAZONAS AÑO 2025

CP-SM-1-2025-UNAAA-CS-1
Publicado
21/04/2025
Inicio contrato
18/08/2025
Fin contrato
09/04/2026
Adjudicación
21/07/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
MEJIA MESIA ANDRE KEVIN
Monto adjudicado
S/ 859,680.00
17 postores presentados Valor referencial S/ 911,520.00 Se adjudicó 5,7% por debajo del referencial

Contrato

Título
002-2025-UNAAA
Monto
Soles 859,680,00
Duración
234 días
18/08/2025 → 09/04/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-04-21 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2025-04-21 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-02 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-02 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-21 · ZIP
Ver documento

Postores (17)

Ver historial
6 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 759 694
Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 375 644
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 361 305
Ver historial
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
8 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 37,5%
Monto adjudicado: S/ 1 131 210
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 667 431
105 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 893 135
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
36 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 113 803
68 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 2 780 517
1262 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
279 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 219 555
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
48 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 2 537 640
Ver historial
5 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 40,0%
Monto adjudicado: S/ 1 059 672

Entidad contratante

Universidad Nacional Autonoma de Alto Amazonas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE LIBERTAD NRO 108 YURIMAGUAS ALTO AMAZONAS
Teléfono
999655380