Licitaciones Perú
Compra de Mallas Ganaderas para el "proyecto Integral de Mallas...

Contratación de Bienes para la Adquisición de Mallas Ganaderas para el "proyecto Integral de Mallas Ganaderas en Todo el Ambito I Etapa del Distrito de Tisco - Provincia de Caylloma - Departamento de Arequipa"

Municipalidad Distrital de Tisco 23/10/2025 15 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-4-2025-MDT-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1163249
Nulo — proceso cancelado
S/ 373,333.33
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE BIENES PARA LA ADQUISICIÓN DE MALLAS GANADERAS PARA EL "PROYECTO INTEGRAL DE MALLAS GANADERAS EN TODO EL AMBITO I ETAPA DEL DISTRITO DE TISCO - PROVINCIA DE CAYLLOMA - DEPARTAMENTO DE AREQUIPA"

LP-ABR-4-2025-MDT-1
Publicado
23/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-23 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-30 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-30 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (15)

666 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 773 149
Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 348 000
38 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
680 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 986 150
Ver historial
1970 licitaciones
24 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 4 440 215
485 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 2,7%
Monto adjudicado: S/ 1 488 666
40 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
172 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 195 280
18 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 254 120
Ver historial
32 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 9,4%
Monto adjudicado: S/ 342 620
873 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 834 762
6 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 116 093
Ver historial
240 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 712 515
69 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 11,6%
Monto adjudicado: S/ 660 825
Ver historial
379 licitaciones
52 ganadas
Tasa: 13,7%
Monto adjudicado: S/ 67 755 738

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Tisco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS NO 2200 TISCO CAYLLOMA
Teléfono
0