Licitaciones Perú
Aire Acondicionado de Precisión para el Centro de Datos

Aire Acondicionado de Precisión para el Centro de Datos

Nomenclatura LP-ABR-1-2025-INAIGEM-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1120060
Desierto — nadie ganó
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

AIRE ACONDICIONADO DE PRECISIÓN PARA EL CENTRO DE DATOS

LP-ABR-1-2025-INAIGEM-CS-1
Publicado
19/05/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-05-30 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2025-05-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Bases Administrativas
2025-05-19 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (31)

Ver historial
150 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 2 648 000
Ver historial
135 licitaciones
15 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 2 601 376
168 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
160 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 189 139
135 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 5,2%
Monto adjudicado: S/ 1 439 389
3382 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
659 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
86 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
62 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
112 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 632 048
289 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 2 205 801
15 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 49 999
24 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 532 398
Ver historial
42 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 7,1%
Monto adjudicado: S/ 773 621
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1271 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 1 741 519
Ver historial
109 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
66 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 6,1%
Monto adjudicado: S/ 4 987 239
43 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1220 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 384 998
Ver historial
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
39 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 12,8%
Monto adjudicado: S/ 715 000
Ver historial
80 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 357 238
Ver historial
117 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 69 986
100 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 686 524
147 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 2 186 262
57 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 5,3%
Monto adjudicado: S/ 612 558
3329 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 108 690
1525 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Instituto Nacional de Investigacion en Glaciares y Ecosistemas de Montaña
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
APEROS MZ P LOTE 4 LA MOLINA LIMA
Teléfono
996038445