Licitaciones Perú
Servicio de Alimentación para Personas con Discapacidad - Car...

Servicio de Alimentación para Personas con Discapacidad - Car Wiñay de la Dirección de Prevención y Protección Integral (dppi) - Conadis

Consejo Nacional de la Persona con Discapacidad 03/12/2024 25 empresas participaron

La licitación CP-SM-3-2024-CONADIS-1 de Consejo Nacional de la Persona con Discapacidad fue adjudicada a GALARZA COLQUEHUANCA IRVING HUGO por S/ 390,600.00 el 25/03/2025. Compitieron 25 empresas.

Nomenclatura CP-SM-3-2024-CONADIS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2024-2600-30
Contratado — proceso cerrado
S/ 677,412.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Servicio de alimentación para personas con discapacidad - CAR WIÑAY de la Dirección de Prevención y Protección Integral (DPPI) - CONADIS

CP-SM-3-2024-CONADIS-1
Publicado
03/12/2024
Inicio contrato
28/04/2025
Fin contrato
15/05/2026
Adjudicación
25/03/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
GALARZA COLQUEHUANCA IRVING HUGO
Monto adjudicado
S/ 390,600.00
25 postores presentados Valor referencial S/ 677,412.00 Se adjudicó 42,3% por debajo del referencial

Contrato

Título
14-2025
Monto
Soles 390,600,00
Duración
382 días
28/04/2025 → 15/05/2026

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 16:02

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 16:02 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2024-12-03 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2024-12-03 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-03-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-03-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-03-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-03-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-03-25 · ZIP
Ver documento

Postores (25)

20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1262 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 30,8%
Monto adjudicado: S/ 6 506 169
Ver historial
18 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 1 662 085
Ver historial
863 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 5 181 144
34 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 194 061
Ver historial
105 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
114 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 153 450
77 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 5 950 105
48 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 2 537 640
30 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 156 240
55 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 7,3%
Monto adjudicado: S/ 979 209
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
841 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 3 284 904
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
40 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
50 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 161 786
Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 2 946 309
Ver historial
87 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 2 216 935
3 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 66,7%
Monto adjudicado: S/ 6 679 950
16 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 18,8%
Monto adjudicado: S/ 1 956 992

Entidad contratante

Consejo Nacional de la Persona con Discapacidad
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AVENIDA AREQUIPA LIMA LIMA
Teléfono
6305170