Licitaciones Perú
Servicio de Construccion de 60 Modulos de Secaderos Metalicos con...

Contratación del Servicio de Construccion de 60 Modulos de Secaderos Metalicos con Techos Translucidos a T Raves de la Ejecucion del Proyecto: ¿mejoramiento de los Servicios de Apoyo Al Desarrollo Productivo en los Productores de Cafes Especiales de la Margen Derecha del Distrito de Kumpirushiato de

Municipalidad Distrital de Kumpirushiato La Convencion 10/07/2026
Nomenclatura CP-ABR-10-2026-MDK/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1233133
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSTRUCCION DE 60 MODULOS DE SECADEROS METALICOS CON TECHOS TRANSLUCIDOS A T RAVES DE LA EJECUCION DEL PROYECTO: ¿MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS DE APOYO AL DESARROLLO PRODUCTIVO EN LOS PRODUCTORES DE CAFES ESPECIALES DE LA MARGEN DERECHA DEL DISTRITO DE KUMPIRUSHIATO DE

CP-ABR-10-2026-MDK/CS-1
Publicado
10/07/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-07-10 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Kumpirushiato
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. LIBERTADORES S/N MZ A LOTE 1 KUMPIRUSHIATO LA CONVENCION
Teléfono
930300882