Licitaciones Perú
Servicio de Evaluación en Temas Ambientales

Servicio de Evaluación en Temas Ambientales

Nomenclatura CP-ABR-3-2025-INAIGEM-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-67832-6
Desierto — nadie ganó
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE EVALUACIÓN EN TEMAS AMBIENTALES

CP-ABR-3-2025-INAIGEM-CS-1
Publicado
06/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-06 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-16 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-16 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
135 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 3 018 049
Ver historial
52 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 624 000
Ver historial
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Instituto Nacional de Investigacion en Glaciares y Ecosistemas de Montaña
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
APEROS MZ P LOTE 4 LA MOLINA LIMA
Teléfono
996038445