Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio Educativo de Nivel Inicial en Las; I.E.I N° 110...

Contratación de la Ejecución de la Obra: ¿mejoramiento del Servicio Educativo de Nivel Inicial en Las; I.E.I N° 110 Santa Rosa del Centro Poblado San Jeronimo, I.e.i. N° 114 del Centro Poblado Chosgon, I.e.i. N° 103 y I.e.i. N° 18084 de la Ciudad de Pedro Ruiz Gallo del Distrito de Jazan ¿ Provincia

Municipalidad Distrital de Jazan 04/11/2025 14 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-2-2025-MDJ/C.S.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1165818
Abierto — puedes participar
S/ 23,034,298.40
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO EDUCATIVO DE NIVEL INICIAL EN LAS; I.E.I N° 110 SANTA ROSA DEL CENTRO POBLADO SAN JERONIMO, I.E.I. N° 114 DEL CENTRO POBLADO CHOSGON, I.E.I. N° 103 Y I.E.I. N° 18084 DE LA CIUDAD DE PEDRO RUIZ GALLO DEL DISTRITO DE JAZAN ¿ PROVINCIA

LP-SM-2-2025-MDJ/C.S.-1
Publicado
04/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-04 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-17 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2025-11-17 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (14)

CONSORCIO CONSTRUCTOR TYD
Ver historial
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1461 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
418 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
30 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1204 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
35 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 15,4%
Monto adjudicado: S/ 108 000
Ver historial
33 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,1%
Monto adjudicado: S/ 10 228 784
64 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
55 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 32 892 622

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Jazan
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV.MARGINAL 472 JAZAN BONGARA
Teléfono
962561164