Licitaciones Perú
Servicio de S de Consultoria de Obra para la Supervision de la...

Contratación de Servicios de Consultoria de Obra para la Supervision de la Ejecucion de la Obra: "renovacion de Puente; en El(la) Quebrada Huacamayllo de la Via Vecinal R2503300 Tramo EMP. Pe-5n - PTA. del Caserio Huacamayllo Distrito de Huipoca, Provincia Padre Abad, Departamento Ucayali" - Código

Municipalidad Distrital de Huipoca 14/08/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-MDH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1140744
Desierto — nadie ganó
S/ 120,545.99
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISION DE LA EJECUCION DE LA OBRA: "RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) QUEBRADA HUACAMAYLLO DE LA VIA VECINAL R2503300 TRAMO EMP. PE-5N - PTA. DEL CASERIO HUACAMAYLLO DISTRITO DE HUIPOCA, PROVINCIA PADRE ABAD, DEPARTAMENTO UCAYALI" - CÓDIGO

CP-ABR-2-2025-MDH/CS-1
Publicado
14/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-14 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-22 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-22 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

Ver historial
338 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 159 716
Ver historial
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Huipoca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE SAÚL RÍOS N° S/N MZ K LOTE 1 HUIPOCA PADRE ABAD
Teléfono
918220609