Licitaciones Perú
Servicio de Alimentación de Consumo Humano para Personal Pnp de las...

Contratación del Servicio de Alimentación de Consumo Humano para Personal Pnp de las Diferentes Unidades de la Region Policial Huanuco

Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali 21/06/2024 14 empresas participaron

La licitación CP-SM-3-2024-UEHSMU-1 de Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali fue adjudicada a CONSORCIO por S/ 193,815.00 el 31/07/2024. Compitieron 14 empresas.

Nomenclatura CP-SM-3-2024-UEHSMU-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2024-176869-14
Contratado — proceso cerrado
S/ 1,182,600.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN DE CONSUMO HUMANO PARA PERSONAL PNP DE LAS DIFERENTES UNIDADES DE LA REGION POLICIAL HUANUCO

CP-SM-3-2024-UEHSMU-1
Publicado
21/06/2024
Inicio contrato
16/09/2024
Fin contrato
15/09/2025
Adjudicación
31/07/2024
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO
Monto adjudicado
S/ 193,815.00
14 postores presentados Valor referencial S/ 1,182,600.00 Se adjudicó 83,6% por debajo del referencial

Contrato

Título
024-2024
Monto
Soles 193,815,00
Duración
364 días
16/09/2024 → 15/09/2025

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 15:50

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:50 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2024-06-21 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2024-06-21 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2024-07-31 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2024-07-31 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2024-07-31 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2024-07-10 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2024-07-10 · PDF
Ver documento

Postores (14)

JALG SERVICIOS MULTIPLES E.I.R.L.
Ver historial
CONSULTING & MANAGEMENT JOVENES EMPRENDEDORES SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
VILLAR ROJAS FLOR DE MARIA
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
DIAZ MARRUJO LIZBEHT
Ver historial
414 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1262 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 241 353
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSORCIO ★ Ganador
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 158 579
CARDENAS SUAREZ JANIBEL MILAGROS
Ver historial

Entidad contratante

Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CONSTITUCIÓN N° 501 HUANUCO HUANUCO
Teléfono
062-635145