Licitaciones Perú
Servicio de Alimentación de Consumo Humano para Personal Pnp de la...

Servicio de Alimentación de Consumo Humano para Personal Pnp de la Use Pnp Huanuco, Unidad Ejecutora 035-hsmu, Ofad V Macrepol-hp y Ofad Región Policial Huánuco

Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali 17/11/2020 7 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2020-UEHSMU-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2020-176869-22
Desierto — nadie ganó
S/ 449,680.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN DE CONSUMO HUMANO PARA PERSONAL PNP DE LA USE PNP HUANUCO, UNIDAD EJECUTORA 035-HSMU, OFAD V MACREPOL-HP Y OFAD REGIÓN POLICIAL HUÁNUCO

CP-SM-1-2020-UEHSMU-1
Publicado
17/11/2020
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:36

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:36 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Integradas
2020-12-03 · PDF
Ver documento
PDF
2021-01-11 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2021-02-02 · ZIP
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2020-11-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2020-11-17 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2020-12-02 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2020-12-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2020-12-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2020-12-21 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

NEGOCIOS DIVERSOS EVALUNA SOCIEDAD COMERCIAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
Ver historial
462 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 279 820
PASHANASI VALLES SHEILA PATRICIA
Ver historial
CORPORACION DE ALIMENTOS Y SERVICIOS JF S.A.C.
Ver historial
CONSORCIO HUAYTAPALLANA
Ver historial
EVALUNA SERVICIOS
Ver historial
CONSTRUCTORA & CONSULTORA JHIRE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial

Entidad contratante

Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CONSTITUCIÓN N° 501 HUANUCO HUANUCO
Teléfono
062-635145